ЕС: Украина и Россия по газу договорятся нескоро

ЕС: Украина и Россия по газу договорятся нескоро

Чешское президентство в Евросоюзе и Еврокомиссия обеспокоены отсутствием прогресса в газовых переговорах между Украиной и Россией.
09-01-04 13:45
Президент Украины Виктор Ющенко направил письмо Президенту России Дмитрию Медведеву, в котором выразил благодарность за эвакуацию мирных граждан, застигнутых вооруженными действиями в секторе Газа

Ющенко сказал Медведеву "спасибо"

Президент Украины Виктор Ющенко направил письмо Президенту России Дмитрию Медведеву, в котором выразил благодарность за эвакуацию мирных граждан, застигнутых вооруженными действиями в секторе Газа.
08-12-29 11:31
Киевская городская государственная администрация снова хочет повысить тарифы на коммунальные услуги для бюджетных и коммерческих предприятий в 1,08-4,87 раза вместо установленного ранее повышения в 1,08-5,13 раза

Черновецкий таки повысит тарифы на коммуналку

Киевская городская государственная администрация снова хочет повысить тарифы на коммунальные услуги для бюджетных и коммерческих предприятий в 1,08-4,87 раза вместо установленного ранее повышения в 1,08-5,13 раза.
09-01-05 00:05
Новый год принесет киевлянам множество приятных сюрпризов

Много приятных сюрпризов ожидают киевлян в 2009 году

Новый год принесет киевлянам множество приятных сюрпризов. В 2009-м планируют закончить многие стройки, которые мешают водителям, и должны порадовать пассажиров дополнительными станциями метро.
09-01-01 14:05
В китайском городе Харбине готовятся к открытию 25-го международного фестиваля скульптур из снега и льда 25th Harbin International Ice and Snow Festival

Международный фестиваль скульптур из льда в китайском Харбине. Это что-то невероятное. Фото

В китайском городе Харбине готовятся к открытию 25-го международного фестиваля скульптур из снега и льда 25th Harbin International Ice and Snow Festival.
09-01-05 00:10
Одесса вслед за Харьковом наращивает темпы подготовки к Евро-2012

«Черноморец» похвастался своим новым стадионом. Фото

Одесса вслед за Харьковом наращивает темпы подготовки к Евро-2012. Главным козырем в борьбе за право принять чемпионат Европы станет новый стадион «Черноморца», расположения, у моря и туристическая инфраструктура города.
08-12-31 00:05
В январе японская тюнинговая компания Zele International на международном моторшоу в Токио представит обширную программу модернизации суперкара Nissan GT-R

Японская тюнинговая компания собирается похвастаться суперкаром Nissan GT-R. Фото

В январе японская тюнинговая компания Zele International на международном моторшоу в Токио представит обширную программу модернизации суперкара Nissan GT-R.
08-12-15 00:10
Изобретатель из Канады создал себе «идеальную жену» - женщину-робота, которая способна поддерживать беседу, реагировать на прикосновения и даже помогать ему в хозяйстве

Изобретатель из Канады смастерил себе… жену. Фото

Изобретатель из Канады создал себе «идеальную жену» - женщину-робота, которая способна поддерживать беседу, реагировать на прикосновения и даже помогать ему в хозяйстве.
09-01-01 00:05
Рождество непростое время, а на лицах звезд это особенно заметно

Мадонна страшно постарела за несколько месяцев. Фото

Рождество непростое время, а на лицах звезд это особенно заметно. Мадонну праздники истощили, похоже, окончательно. Напомним, поп-звезда только что прошла через неприятную процедуру развода с мужчиной Гаем Ричи.
Последние новости
новости, загрузка информера
?????? ???????!